Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 21:23   #3966 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Все очень неоднозначно.
Сложно тебе что-то ответить если смотреть на всех волчьими глазами. Да, я пытался говорить макеевскими что со стороны хунты могу оказаться самолично, они тоже в меня будут стрелять? На это ничего не ответили.
Не скажу за Краматорск, скажу за Константиновку до того как, т.е. примерно 2012 год, тот-же чемпионат с Польшей. А в это время в Констахе бывшие рабочие растаскивали последние кирпичи с того, что раньше было их металлургическим предприятием и проработало с царских времен. По какой причине это произошло это вопрос.
Крым. Уже неоднократно писал что у меня там остались родственники, они до сих пор считают что если-бы мы им не помогли февраль-март 2016 устроить пожилую тетю из Крыма в Херсонскую больницу, то нынешняя крымская медицина скорее всего ничего не смогла бы сделать, т.е. так развивались события, что крымская медицина сказала- ждите, но с такими диагнозами вы столько не протянете. На следующий день они позвонили, мои договаривались в нашей больнице, я съездил тетку забрал. В общем, 3*тьфу, жива, здорова. НО... в их селе за кацапню был и остается один-единственный как они его называют- придурок. Все остальные либо живут тихонько, либо переехали к нам(семья татар), либо уехали работать в рашу.
Закарпатье. Вот сейчас тута. И что я слышу от местных? Сильно недовольны нынешней властью. В частности, работяги из Солотвинского автосборочного, Мукачевского приборостроительного и Свалявского предприятия, которое провода на ВАГ делает. Недовольны знаете чем? Тем, что у них зарплата как была 5 штук при баксе по 8, так до сих пор и осталась 5 тысяч гривен. При этом, проклинают нынешнюю власть. Додуматься пойти к директору предприятия и спросить почему Шкода дорожает, а нам ЗП не поднимают- ума нет, а бузеть на власть- можно. Такого тут наслушался... В общем, вывод такой- не исключено что Закарпатье может стать новой горячей точкой.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием