Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 10:13   #3975 (Ссылка на пост)
TISHENKO
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Закарпатье. Вот сейчас тута. И что я слышу от местных? Сильно недовольны нынешней властью. В частности, работяги из Солотвинского автосборочного, Мукачевского приборостроительного и Свалявского предприятия, которое провода на ВАГ делает. Недовольны знаете чем? Тем, что у них зарплата как была 5 штук при баксе по 8, так до сих пор и осталась 5 тысяч гривен. При этом, проклинают нынешнюю власть. Додуматься пойти к директору предприятия и спросить почему Шкода дорожает, а нам ЗП не поднимают- ума нет, а бузеть на власть- можно. Такого тут наслушался... В общем, вывод такой- не исключено что Закарпатье может стать новой горячей точкой.
Вспоминаю школу, как рассказывали детям о революцинерах, которые вели пропагандистскую работу среди рабочих, подогревая революцинные настроения. В техникуме наш историк рассказывал о Марии Фортус, как она агитировала матросов, под видом проститутки (препадаватель утверждал что она таковой и являлась)))
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
rezonat3 (30.01.2017)