Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 00:46   #8332 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну давай, найди где я сказал, что сенявина почищена. я констатировал факт, что дорога в порядке и подтвердил что по ней безопасно едится.
а то, почему так, я не в курсе. не знаю, чистили ли её или просто машины колею выбили. а ты уже себе что то сама додумываешь. обрати внимание, что в первом своем посте, я просто описал состояние дорог, а не то. что их класно или ужасно чистят.
Блеать, в разделе где обсуждают как чистят улицы от снега ты внезапно решил написать о состоянии дорог.... не ошибся разделом? Почему не в АвтоМото?
Ты реально не отличаешь где почищена улица а где выкатана машинами? Милан, ты меня расстраиваешь
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
P.MoUsE (12.01.2017)