Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 22:06   #36 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Oller_Norma, я не пойму чего ты боишься, угроз хез кого? Ты когда письмо получал, оно было заказное на твое имя/фирму и ты расписался у почтальона в ведомости? У тебя все покупатели физлица? Если есть юрлица или ЧП и они в будущем захотят установить винду, то эта винда должна проходить по бухгалтерии или идти в составе ноута. Это по опыту общения с Мелкософт.
За домашних юзеров пока-что не брались, но если ты установишь на ноут линух, в 98% случаев он будет снесен. Для чего ставить линух, затем виртуалку, если будут играть в тяжелые игрушки, идущие под виндой, а не в онлайн-флеш игры?
Что ты обычно демонстрируешь на ноуте что он рабочий? Если-бы я брал, глянул бы на битые пиксели, какими-то тестами и аидой на внутренности. Если все ОК, мне фиолетово что там за ОС установлена. Т.е. вполне можно демонстрировать красивые картинки, видео, загрузившись с флехи под убунту. Все, ноут отдаешь в том виде в каком он к тебе приехал.
Интересно, как и что юзеры хотят увидеть включив у тебя ноут? А если берут в инет-магазине или на амазоне? Недавно люди взяли недешевый моноблок Леново на розетке, один битый пиксель, так розетка не захотела менять- один допускается, уки. Там что-то через официальные письма решали, не знаю чем закончилось.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием