Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 22:19   #37 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Я пока склоняюсь попробовать разные популярные сборки убунты, выбрать самую функциональную и нарядную и попробовать ее продвигать в массы. Многие виндовые приложения надо сказать нормально работают через Play on linux / Wine.
Если и ставить убунту, то заморачиваться с wine и настройками не стоит. Тот, кто с Linux "на вы" не оценит, да и в 99% убунту сразу снесут, а значит это будет просто потраченное время. Лучше просто ставить дефолт с Unity, его вполне достаточно, чтоб ноут не выглядел мертвой железкой, ну разве что еще Steam поставить и какую-нибудь Dota 2, чтоб показать, что игры идут.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Для чего ставить линух, затем виртуалку, если будут играть в тяжелые игрушки, идущие под виндой, а не в онлайн-флеш игры?
Опять же не стоит кидаться в крайности. Я недавно, например, нативный Deus Ex Mankind Divided прошел. А это далеко не "онлайн флеш игра". Для желающих есть всякие CS GO, Civ'а, PoE, Dota 2, Divinity, Torchlight, Stellaris, XCOM 2 и пр. И это все родное.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием