Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 22:25   #38 (Ссылка на пост)
Oller_Norma
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ты когда письмо получал, оно было заказное на твое имя/фирму и ты расписался у почтальона в ведомости?
Заказное, расписались, нашлись люди добрые. Боюсь одного только, суда и штрафа. Я не то чтобы параноидально боюсь, просто хочу минимизировать риски и все.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Если и ставить убунту, то заморачиваться с wine и настройками не стоит.
На некоторых сборках, в частности на Zorin OS, ничего настраивать не надо, все работает из коробки. Я Unreal Tournament какой-то ставил. Устанавливается также как и на винде, без лишних телодвижений, никуда заходить не надо. Все нужные для установки приложения-посредники работают в фоне и глаза не мазолят.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием