Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 02:24   #298 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Я тут для себя, у фрицев подобрал неплохой сетап из пяти машин: 1.Bf-109B1 - самолёт появился давно, но распробовал его только сейчас. Для нагиба он не особо подходит из за слабого вооружения, но мне очень нравится на нём воевать. 2.He-100D1 этот аппарат я ещё не распробовал, всего один вылет сделал, но думаю что в топе это будет неплохая нагиб-машина. 3.Hs-129A1 это просто универсал, может бомбы таскать и воздушный бой неплохо вести. 4.Ju-87R2 у этого самолёта бомба весом 1000 кг, что для первого ранга очень много, бомбоцель закрывает в одиночка одним сбросом, а звеном наверно можно и филд положить. 5.He-51 ну этот просто что бы в бой пустило. Раньше мне нравилось на нём летать, но это было до того как его "настроили".
Думаю, если с таким сетапом летать звеном, то можно не только получить удовольствие от игры, но и понагибать...вот только львов на первом ранге дают мало. Полетал вот вечерком, сбил всего один самолёт, но удовольствия получил от полётов и никакого негатива, даже от встреченых в игре багов, таких как отсутствующие войска противника на прорыве и подземное ПВО
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием