Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 21:58   #26 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А я по-прежнему не понимаю причин так тщательно скрывать название НК. Действительно, Даниель что-то не договаривает.
Да что тут скрывать, Даниель писал что ночной клуб находится в центре, если это не шоколад, значит Олд Стрит, больше ночных клубов в центре нет)

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Девушке говорю - что делать то будем? Может хоть здесь (на форуме) спрошу. Согласилась, попросила не указывать НК, пока-что.
какая стоит цель? Если вернуть деньги - то это почти нереально. Если " отомстить" , то тут есть варианты - раздуть эту историю через паблики в соцсетях, ну и написать обращение в инспекцию по труду и налоговую о том что там не оформляют сотрудников, тем более что сейчас таких ищут.
Единственный способ выбить деньги - придти с кем-то юридически подкованным и прямо в лоб без истерик спокойно сказать что если зарплату не отдадут то будете обращаться туда-то, последствия будут такие, ну и желательно сказать несколько мест куда будете обращаться.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
bondur (01.02.2017), TISHENKO (02.02.2017), walery (02.02.2017), Робот Вертер (01.02.2017)