Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 06:01   #58 (Ссылка на пост)
ArKaDoN
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Серьезно ? А где почитать ? А вообще я хотел такой
Забавная штука, только немного тяжеловат для моих целей, хотя можно вынуть батарею и запитать от основного аккума ...
P.S. ага, как раз "виновник" - http://cripo.com.ua/?sect_id=13&aid=179278
был у меня такой трекер аж два один просто как охранное средство срабатывал на шум и на движения для дома и для транс парта себе брал. так вот когда он в покое то работает нормальна а когда его начинаешь дёргать отходит то там то там то симка не работает то акум недостаёт до контактов. как суть переделать на постоянное питание мысль хорошая но много проводов тянуть надо что бы его спрятать а возить в схованке на акуме не удобно он разряжается. и пингуется этот девайс как правило при помощи смс. отправляет и получает запрос на трекер сайты слишком дорого получалось. но зато чётко выдавал место положение с погрешностью но всё же!
оба продал что бы голову не морочить. один кстати купил СБУшник он работал как звонил ка с просушкой, на него звонишь он не каких вибрация ни сигналов не лапочек не работает на нём но зато слышно что происходит в комнате или в машине
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием