Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 18:24   #15 (Ссылка на пост)
Shaton
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а если держать одного, то какие могут быть подводные камни?
На счет одного или двух держать, почитай заранее в инете. Например, если взять декоративных крыс, то это очень социальные зверьки, одному будет очень одиноко. Двое - лучше, тогда есть с кем спать, кушать, обниматься, грустить, бегать и т.д И на прогулке они потешнее себя ведут с себе подобными. Чтобы не размножались, советуют держать однополые стайки или хотя бы пару однополую. Хотя самки или самцы - тоже есть разница. Так же они любят побольше всяких причандалов в клетке для развлечения.
У меня был как-то на передержке самец. Хороший парень был, добрый и совсем не кусался. Так и дожил до конца своих дней у меня, я не решилась ему покупать друга, всё думала успею вернуть хозяину. А жаль. Хотя в таком случае советуют сразу троих. Если один уйдет на сырные облака, оставшимся двум будет уютнее и можно подсадить еще.
Живут конечно мало, время бежит быстро, но что поделать.
Так что поищи заранее информацию, если что.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием