Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 18:31   #738 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Новый IT Talk с .Net тематикой:

«ПОСТРОЕНИЕ ПОНЯТНЫХ API»

При создании интерактивного мобильного или веб-приложений нужна серверная часть, к которой будет обращаться разработчик. Рассмотрим маршруты, по которым можно найти методы, их описание, входные параметры и варианты ответов — в идеале, чтобы можно было сгенерировать по ним код.

А еще реализация метода всегда может измениться, и нужно предусмотреть версионность, чтобы старые клиенты могли продолжать работать. Большинство думает, что реализация этого может занять месяцы, но мы покажем, как реализовать это на ASP.NET Core за 20 минут.

О докладчике

Андрей Чебукин, соучредитель The Secret Circle Solutions, преподаватель КА «ШАГ», MCSD по Windows 8 на C#, F#-разработчик, архитектор решений с использованием Azure, эксперт по ALM на технологиях Microsoft. Докладчик FW Day, Azure Day, Azure Boot Camp, .NET User Group Одесса, IT Talk Львов и Днепр, IT Non Stop во Львове и Одессе.

«ANGULAR2 И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИИ В КОНТЕКСТЕ ASP.NET CORE»

Рассмотрим новый фреймворк от Google — Angular2. Узнаем его особенности, возможности, и в каких случаях его стоит использовать. Поговорим о его использовании в контексте Asp.NET.

О докладчике

Алексей Манойло, в разработке использует Asp.net core, F#, C#, TS, Angular2. Выступал на DataArt IT Nonstop, MSP RoadShow,

«РАЗРАБОТКА БОТОВ С ПОМОЩЬЮ BOTFRAMEWORK И AZURE COGNITIVE SERVICES»


Хотя боты существуют уже давно, сейчас их использование вызывает колоссальный интерес. CUI (Conversational User Interface) становится популярнее приложений и веб-сервисов, ведь можно заказать пиццу или вызвать такси, просто початившись с ботом в любимом мессенджере. Рассмотрим использование BotFramework — нового фреймворка от Microsoft для написания ботов на C# и интеграции готового бота с мессенджерами. Еще рассмотрим LUIS из Azure Cognitive Services — сервис, позволяющий распознавать произвольные сообщения от пользователя, определять намерения по сообщению и выделять из него значимую информацию.

О докладчике

Антон Видищев – Offshore Manager Ukraine, RR Donnelley, Ciklum Одесса (Украина), Microsoft MVP по Azure, соорганизатор одесского .NET-сообщества и активный участник многочисленных конференций и встреч технологических групп. Специализация — облако Microsoft Azure. Сейчас руководит технической командой из 90 человек в Украине, разрабатывающей комплекс финансовых систем для американского рынка.

Дата и время
Херсонский государственный университет,
Университетская ул., 27, 2-й этаж,
аудитория 256

25 февраля, субботуа, 12:00
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (22.02.2017), ustas (22.02.2017)