Тема: BMW 520 I 1996
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 19:19   #4 (Ссылка на пост)
Oxidishe
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от satisfied Посмотреть сообщение
Послюнявил на фотки, любимая модель. Цена очень заманчивая!
я хоть и перекуп, но я ее вылизал вычистил как себе, короче говоря за спрос не бьют, приезжай глянь, мне не стыдно за ее состояние, подводных камней нет, я ее хорошо взял в убогом состоянии с поломанной коробкой, поэтому список работ проведенных по ней просто поражает, когда хлам бывает пригоняю я даже сюда не выкладываю, т.к город маленький, поменял датчики, масла, полходовой, по электрике дофига чего.
Короче говоря если для себя смотришь то :
1. Нужно купить лето на 17(500-600 грн Бэу колесо)
2. Купить кнопочку на климат - замкнуть салон(50 грн) и ресничку под левую фару(100грн), не ставил и не делал т.к возможно новый хозяин поставит с разборки послерестайл фары и блок климат + телик с магнитолой(так делают все БМВшнутые всегда)
3. под жопой водителя поплешилась ткань(родной салон БМВ 2017-1996) до 500 грн порешать( опять таки все те же люди обычно покупают на разборе салон кожу за 200 уе)
4. По гидрачу, гдето сопливит патрубок, не течет а именно сопливит, сам гидрач при этом не гудит, не доеду никак до механика цена вопроса - пиво.
Ну а дальше от степени отбитости по БМВ, это такие машины что нет предела совершенству.
По Докам - она чистая - стает на учет в МРЕО без вопросов.
Пысы у меня друзья гоняют с европы бехи в этом году и под 4 их продают на польской бляхе, есть ли смысл гемороится. Люди звонят и смотрят, так что если легла к душе то надо брать.
Изображения
  
Oxidishe вне форума