Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 19:26   #9243 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Раз ты не умеешь гуглить: И да, я тогда еще детсад ходил, но талоны помню
Мне гуглить нечего, в сад в то время я не ходил и уже давно, поэтому что такое талоны знаю не по наслышке. Да, действительно были талоны, НО... не на питание. Также у нас не было талонов на водку и табачные изделия. Если ты в садик хАдил в мАскве, то согласен- талоны на водку были. Именно сахар были какие-то талоны, но дефицита сахара не было так чтобы для чая, варенья. Вот к примеру сейчас у тебя есть запас сахара килограмм 200, хозяйственного мыла ящик и Винницкого стирального порошка мешок 50 кг? Вот и тогда так было, надают этих талонов... а нафиг они нужны... Мы самогон из абрикос делали- вкуснятина и урожаи были тех абрикос, не то что в нынешнее время. Талоны на сахар, мыло, порошок кому-то отдавали, кому-то продавали...
Цитата:
И сколько же из них именно легковых и не иномарок? Ты или сам не смотрел, что вбросил, или специально подтасовываешь.
А причем там иномарки???
38% автопарка Украины по состоянию на 01.01.2016 машины до 1990 года выпуска. Понимаешь?
Цитата:
В отличие от тебя я не фантаст, и вот тут ты лучше бы молчал в том, в чем некомпетентен
Lester, ты лучше в садик хади помалкивай кто из нас некомпетентен в вопросе.
Горохов Арсений Анатольевич, в 1968 году (за 8 лет до PC от «Apple») создаёт персональный компьютер и получает на него патент!
Цитата:
это все сворованные, зачастую без всяких изменений с Запада технологии. Точно так же сейчас в России выдают MIPS-ы и SPARC-и за инновационные разработки с названиями Байкал и Эльбрус, а Solaris, Debian и PostgreSQL за ОС и СУБД российской разработки.
Это ты с кем разговариваешь? Какой SPARC в 1990 году??

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
У нас в Херсоне еще на водку были.
В Херсоне талонов на водку не было!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Хлеб и морская капуста в нынешнем Экомаркете на 2 тавр. Как впрочем и в остальных.
То уже построили ХЕЗ когда.
Дальше нынешнего Треша вообще ничё не было.
Я еще помню как и 200 лет не было, вааще не было...
Тока 5-этажки по Буденного и частный сектор.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
vovan234 (27.03.2017), walery (27.03.2017)