Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 21:24   #9301 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Бред, непопулярные решения? Неужели за три года, нельзя было хоть что-то существенного сделать, что бы было такое оправдание? Все это время происходит выбивание денег из народа. Но больше всего страдают небогатые люди, для них это рэкет на государственном уровне.

Пока у сотен тысяч пенсионеров пенсия ~1300грн, каждый год инфляция 15%, они решили еще по соточке снимать за услуги. В очередной раз.
Ленинопад и переименование улиц - больше ни на что не годные.
Ну если моя точка зрения -бред, я с удовольствием готов почитать твое авторитетное мнение на тему: как за три года в стране с нулевым звр, миллиардными долгами, высоким уровнем коррупции - хотя бы не ухудшить уровень жизни населения, я уже не говорю о улучшении. Жду краткого,тезисного ответа без употребления лозунгов,штампов и призывов к перевыборам.
Так же очень хотелось бы все таки услышать ответ на вопрос который я задавал неоднократно: за кого будем голосовать в случае перевыборов, может есть какой-то яркий политик с командой профессионалов? Ради кого мы должны очередной раз рискнуть тем что у нас осталось и привести к власти новые силы?

Пы.сы. Я хочу сразу сказать что я тоже крайне недоволен происходящим в стране, но реальных кандидатов в депутатов и президента , которые способны что-либо изменить я не вижу.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
P.MoUsE (30.03.2017), vovan234 (02.04.2017)