Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 09:25   #9302 (Ссылка на пост)
Cordel
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ну если моя точка зрения -бред, я с удовольствием готов почитать твое авторитетное мнение на тему: как за три года в стране с нулевым звр, миллиардными долгами, высоким уровнем коррупции - хотя бы не ухудшить уровень жизни населения, я уже не говорю о улучшении. Жду краткого,тезисного ответа без употребления лозунгов,штампов и призывов к перевыборам.
Так же очень хотелось бы все таки услышать ответ на вопрос который я задавал неоднократно: за кого будем голосовать в случае перевыборов, может есть какой-то яркий политик с командой профессионалов? Ради кого мы должны очередной раз рискнуть тем что у нас осталось и привести к власти новые силы?

Пы.сы. Я хочу сразу сказать что я тоже крайне недоволен происходящим в стране, но реальных кандидатов в депутатов и президента , которые способны что-либо изменить я не вижу.
А как думаете кто этим миллиардные долги набрал. Нынешняя власть с нынешним же президентом. Более того я уверен что от войны на востоке власть только в бонусе, я имею ввиду порошенко и ко. Если бы хотели сильно то та заворушка не перешла бы в войну. А так она выгодна обоим сторонам.

За кого голосовать, в принципе не за кого, там сидять семьи еще из 90х пришедшие к власти, нужны молодые люди которые не имеют ничего общего с нынешними властями, но кто их туда пустит.

Смотря новости в тойже нищебродской Польше я поражался их проблемам, горсовет решал с каким интервалом мусорники в Варшаве ставить, какого цвета остановки утвердить для трамваев, и где бетонные плиты закупать для перонов трамвайных. А 10-12 лет назад сидела та Польше в попе покруче нашей.
Как же они из неё выбрались интересно.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием