Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 09:27   #9349 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
И сильно большая разница между 131 и 134 местом, среди стран в которых умение читать это уже что-то.
Так рашку с ее легендарным-лучшем-в-мире образованием еще не обсирали

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
написали же, что им нет смысла подавать, все равно даже рассмотрение комитетами не проходит
А нет такой возможности, что законопроект действительно настолько плох, что не проходит комитеты/комиссию (как в примере, который я пану vald-у показывал на его прошлое зрадоизлияние по поводу закона об оккупированных территориях, емнип) просто потому что он плохо проработан и действиительно несет в себе ошибки/неточности/противоречия/угрозы?
"Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью" (с). Я, например, при всем желании не смог бы написать такой закон грамотно и без критических косяков - я не юрист. Может ли это сделать придурковатый Парасюк или мутный Семенченко? Не знаю, не исключено что тоже нет.
Но это всё скучно; заговор ящериков с Нибиру, конечно, значительно интереснее в качестве рабочей гипотезы. Будем обсуждать его.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Чушь. Начать с себя обычно предлагают те, кого устраивает его нынешнее положение, и патриотизм тут не при чем.
Начать с себя предлагают те, кто с себя уже давно начал, и их п-цки выбешивают окружающие их стада скота, которые воруют, дают взятки, уклоняются от налогов, гадят под себя и вообще в массе своей ведут себя как тупые животные, но при этом требуют высоких зарплат, уровня жизни как в Швейцарии и прочих благ цивилизации. Что, в прочем, не мешает им при любом намеке на свои косяки скатываться на уровень детского сада для умственно-отсталых и начинать усиленно кивать на кого-то другого, кто с их точки зрения мудак еще бОльший, и поэтому им, с их-то относительно маленьким мудачеством, как бы можно. Т.е. проблема в том что люди осознают свое мудачество, но считают это допустимой нормой. И таких очень много. И, что самое печальное, любой из них, пробейся он хоть немного вышей той жопы из которой он вылез, тут же начинает прогрессировать геометрически, стремясь к практически недостижимому лучезарному образу Самого Главного Мудака, На Которого Все Равняются.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 03.04.2017 в 09:33.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Медвед (03.04.2017)