Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 11:31   #9352 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Я не сказал, что считаю себя и других невиновными. Я сказал, что начинать нужно оттуда, откуда начинается коррупция, а не с той части общества, которая последний член без соли доедает. И что искать причины государственной коррупции в себе - глупость. Речь шла о конкретной проблеме инвестиций в страну. В нас не инвестируют не потому, что кто-то сунул гаишнику 50 грн, как ты не поймёшь. А потому, что любые инвестиции пойдут не туда, просрут всё, закупят по завышенным и продадут по заниженным, разворуют и отчитаются, что все было по-честному, вот и документы имеются, просто карта не так легла, не судьба. И произойдет это не на бытовом уровне, не потому что Вася сует гаишникам полтосы, не потому что Коля пользуется пижженой виндой, а потому что воруют на государственном уровне. Хотя давать взятки врачам и гаишникам конечно же плохо, никто не спорит. Но когда я слышу реплики о том - да что вы на них киваете, вы с себя начните - меня начинает бесить. Ну да, что кивать на фекалии по квартире, вы сначала причешитесь.

Последний раз редактировалось Estet, 03.04.2017 в 11:52.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Denso (05.04.2017), vald (03.04.2017)