Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 18:37   #1297 (Ссылка на пост)
Andreyev
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Подскажите плиз где можно напечатать наклейки со своим логотипом (многоцветные).
И это, скоропечатную не предлагать. И раз уж вспомнил (и вновь взглянул со вздохом отчаяния на напечатанный у них календарь), просто вынужден оставить негативный отзыв.
Собственно, как и изложено на две страницы ранее (там где мне их и посовтовали), задача стояла довольно простая: обычный календарь из плотной бумаги, ибо магазинные просто бегунком на резиночке в трубочку сворачиваются..
Ну, выбрал формат (что-то типа А3, сшитые для перекидывания сверху), 12 листов, печать с одной стороны, сверху фотка, снизу цифры. Вот и все.
Принес 12 фоток, пронумерованных помесячно, т.е. все готово. Сказали, что нужно "делать дизайн". Я хз, человек не ученый, календарей не делал, надо знач надо. Опять же, не жадный, поэтому озвученный прайс в около 300 гривасей меня не обидел.. Но блин, потраченная неделя с лишним на дизайн не очень сочетается со скоропечатностью.. Ну, короче, не знаю чего там мудрили, но результат выдялся вполне ожидаемым: сверху поллиста - мои фотки (не измененные нисколько), снизу - цыфири..
И ладно уже хрен со всем этим, но блин, бумага-то в рулон сворачивается.. Короче капец, мог бы в магазине купить проще, а то потратил на два экземпляра около 500 или 600 грн, а морально не удовлетворился =(
Ааа, так чего именно сейчас пишу) Ладно все это хрен с ним опять же, но даже календарь неправильный. Даты многих праздников не соответствуют. И я бы понял если бы какие-то новые они были (сейчас эти праздники вечно меняютя), но блин Пасху на субботу записать - это круто)))

пс. вот, мало ли, чтоб не подумали что клевещу)
Название:  20170409_194159~32.jpg
Просмотров: 670

Размер:  81.0 Кбайт Название:  20170409_194214.jpg
Просмотров: 701

Размер:  127.5 Кбайт
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 09.04.2017 в 18:49.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
DEoNisy (17.04.2017), KAPAMEJIbKA (13.04.2017)