Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 19:59   #1780 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Вечерело.
Иду из гаража домой, по пути подхожу к банкомату снять немножко денюх. Неподалеку лежит какая-то куча мусора, вокруг которой пасется пяток псин. Демонстративно ничего не делая подхожу к банкомату, снимаю деньги, разворачиваюсь идти домой. Понимаю что это не куча мусора, а лежащий лицом вниз человек. Подхожу чтобы вынести раненного из красной зоны определить его состояние и провести реанимационные мероприятия. И сильно жалею о том что мой ни разу не использованный баллон со смесью пропана, ацетона и МПК остался в другой куртке. Потому что блоховозы к телу не подпускают, лают и неделекатно пробуют меня на вкус совсем противоестественным (для меня) способом. Ситуация-то, в принципе, понятна как пять копеек, но лучше от этого не становится.
Вызвал полицию, копы приехали минуты через две-три, причинили псинам немного резиновой демократии, потыкали той же демократией бухого в сопли бомжа, он встал и пошел со своей свитой домой куда-то.
Написал им заяву на тему покушения на мою драгоценную жёпу нечищенными зубами (слава мотоэкипу! Биобарьер не нарушен, но ссадина нефиговая).
Один из миллиона поводов разъ**ать ответственные организации в пух и прах.

ПС
Через пару минут после полиции приехала скорая. В общей сложности копам поступило три вызова по этому эпизоду.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
argentum (15.04.2017), Choopacabra (15.04.2017), Cordel (17.06.2017), Eguar (15.04.2017), Gravy (15.04.2017), Joremar (18.04.2017), Робот Вертер (14.04.2017)