Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 07:04   #8203 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

вы реально посмотрели фильм, или судите по отзывам в инете?

не путайте снобизм (снобство - вроде бы нет такого слова) с интересом.
я же написал, что мне просто стало интересно что такого привлекает такую кассу. там особый драйв как в безумном максе? сумасшедшие спецэффекты, невиданные ранее? крайне необычные и колоритные типажи? чем этот простенький боевик лучше других, вышедших ранее и не собравших и близко ничего подобного?
Смотрел конечно (представляете, насколько низко я пал ), потому что писать не просмотрев фильм - это пустозвонство ... Да, со снобством дал маху, но напишу еще про один аспект : есть фильмы к которым мы просто привыкли и для сравнения, ни "Угнать ..." с Кейджем, ни "Безумный Макс" не стоит сравнивать с "Форсажем" . Кейдж - это практически всегда серьезно, драматично и проч. , "Безумный Макс" уже ближе и практически Форсаж, та же долгая славная история, так же все просто и незатейливо, особенно если вы просмотрите первые пару серий, так же тянется десятки лет уже, а если точнее - 38 ! Куда там Форсажу ... Но почему то к Максу вы относитесь лучше, а можно узнать почему ? И опять таки - Макс - это драма, "сурьезность и надрыв" , А Форсаж - это веселуха, драйв и стеб, это "отдыхающий" боевик на вечер, который должен радовать и давать то, к чему привыкли, и он дает ! И еще, могу почти с 90% уверенностью сказать, что те люди, кто не смотрит Форсаж (или другие боевики) - практически не играют в комп. игры . Как с этим делом ?
А насчет "Спасателей Малибу" - это вообще за гранью добра и зла, сериал рассчитан на блондинок с одной извилиной в первую очередь и если снимают ремейк - значит есть спрос .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием