Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 15:52   #30349 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Joremar, я тебя удивлю, но война, да и Крым, как раз начались потому что там был русский мать его язык. Которым, с**а, никому не мешали общаться.
Он и до этого кучу времени был. И ничего такого не было. Но когда его ущемили в официальном обращении (обучение, деловодство, обращения граждан и т.п.), конечно люди возмутились. Эти люди в Украину не приезжали. Это Украина приехала туда, где они жили. Так что по справедливости (и по вашей стандартной аналогии с приездом в другую страну) Украина должна была "учить" русский (хотя чего там учить, надо было просто не выделываться), а не все русскоговорящие, которые появились в данном конкретном месте раньше чем Украина, должны стали учить украинский.

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
мотивация дочери(Донбасса) в том что сосед(Рашка) создал илюзию(аннексия крыма+пропаганда) что с ним жить лучше чем с родной матерью(Украиной), хотя все остальные соседи понимают что ничего кроме прогрессирующего сифилиса(экономический и социальный упадок региона) ей не светит, потому что тоже самое было с другими детьми (Абхазия, Приднестровье) других соседей (Грузия,Молдова)
Ну и? Охота пуще неволи. А за рукоприкладство в нормальной стране мамашу привлекут как нефиг делать. Ты давай прямо скажи: "дочь" тварь дрожащая или право имеет?
И параллели с реальными событиями не забудь. Вроде у тебя так получается:
Украина воюет на Дондассе, потому что жители захотели уйти к России, потому что решили, что там лучше, а Украина и кто-то ещё с этим не согласны
=
Мать бьёт дочь за то что та захотела уйти жить с алкашом-сифилитиком., а мать и соседи думают, что она ошибается.

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Тебя насильно женили на прыщавой дочке соседа-алконавта. Ты ей говоришь - поскольку ты живешь у меня, то правила будут мои, а именно: руки перед едой мыть, после 11-тти не шуметь, уходя гасить свет, общаться не на фене, а на нормальном языке.
Не нравится - увольняйся разводись. В нашем случае "прыщавая дочь алконавта" именно этого и хочет.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием