Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 15:28   #9723 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
С другой стороны, местами так тупо и толсто - что может быть и вброс.
По-моему это просто фирменный стиль ПР.
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Обрати внимание на выделенные красным абзацы. Особенно про язык, опять кстати, даже сам посыл и формулировка лозунга не изменились.
Ты пожалел красного - листовка полностью является завуалированной критикой. Ну как критика - популизм, как все привыкли.
Да, они снова призывают защитить русский язык, но в соседней теме как бы все согласились, что язык был поводом, а Крым и Восток повёлся на обещания сытой жизни. Сейчас, вроде, ни для кого не секрет, что в Крыму забрали практически всё, что дали сначала. Холодильник в данное время на стороне Украины.
Я вот боюсь что-то утверждать на будущее. В своё время я советовал хранить деньги на депозите - "сейчас же не 90-е, чтобы человеку не отдали ЕГО деньги", я высказывался в плане бессмысленности содержания украинской армии - "кому мы нужны, а если нужны, то заграница нам поможет". Я соглашался с тем, что новый майдан не возможен. Я ошибался. Поэтому никого не агитируя выскажу своё мнение: тема с языком больше не прокатит.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием