Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 01:40   #21876 (Ссылка на пост)
LOCKDOC
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
2к гривен за номер в сраном лазурном? вы серьезно?
Был уверен, что кто-то не выдержит и возмутится)
Давай-ка попробуем смоделировать вполне реальные ситуации.

Беременная жена, вполне серьезный срок, желание побыть денек-другой на море в спокойствии...
Нам что, бл, в Таиланд лететь, чтоб ни у кого не бомбило от эффективности потраченных денег? Или раз уж это Лазерное, то специально селиться в говне за гривен 100 в сутки? Ну а чё, это ж Лазерное - самое то!
А спустя год, с годовалым ребенком, мы вообще поехали в Полтаву. Полтаву, Карл! Где я башлял и того больше в сутки за жилье. Шикарное жилье, скажу я вам. И моря там нет.
Надо было в Калифорнию лететь? Ну а чё? Пусть ребенок привыкает к тяготам существования. За такие то бабки!

Это я не к тому, что цены оправданы и экономически обоснованы исходя из благосостояния украинцев и развитости сервиса и инфраструктуры. Не верю я в такие понятия. Есть рынок, он и диктует правила и предложения. А к тому, что они - цены таковы, и при определенных ситуациях ими пользуются люди. Вполне здравые и не сумасшедшие.

П.С. Людям, в общей массе, присуще желание получить как можно больше, за как можно меньше. А лучше - бесплатно. Поэтому и трясутся по двое суток в автобусных турах куда нибудь, а потом отдыхают дома от такого отдыха. Но зато за бугром "отдохнул". Данунах! Я лучше вина хорошего куплю и на балконе у себя отдохну)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 27.04.2017 в 02:40.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Synthetic (28.04.2017)