Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 16:58   #21880 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
LOCKDOC, да ты экстремал с беременной женой в Лазурное. Надеюсь все нормально? Пару лет назад меня, взрослого мчудака, в Железном порту, Добродвiр(заехал на 3 дня Незележності за дурные деньги) в ихнем кафе за ужином травонули овсяным печеньем так, что я сутки рвал и ср@л дальше чем видел, еле домой доехал, 2 недели проходил лечение.
После этого на наше побережье не езжу вааще- мне здоровье дороже.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

Какой в этом смысл? В море не покупаетесь, холодный ветер, поехать там некуда. Сидеть и бухать в "отеле"? Так за это и берут залог 1 килогривну, вдруг вы от скуки что-нибудь повредите, а при выезде не захотите рассчитываться.
мы в прошлом году тоже решили далеко не ехать и шикануть в этом "роскошном" месте. Это вообще жесть. За 1300 грн/сутки у них не было горячей воды, не было терминала, банкомата, деньги им на счет в банке ПУМБ шли 3 дня, а квитанция об оплате для них не являлась подтверждением.... Я уже даже забыла все детали, но тогда в первый же день в 11 вечера мы собрались и уехали от туда. На этом вопрос Железного порта для себя закрыли).

А вообще да, ради хорошего отдыха я не готова добираться двое суток в страну с обезъянами, ящерицами и прочими гадами.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
LOCKDOC (28.04.2017)