Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 22:12   #9740 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Старый совецкий фильм, черно-белый еще, то ли "Баллада о солдате", то ли "Дом, в котором я живу", уже не помню точно, там был один персонаж - старичок такой дюже вумный, все допытывался у солдата:
- вот скажи мне, как мы так могли прое*ть начало войны?
на что молодой зомбированный солдат отвечает:
- да не переживай так, батя, все равно победим! ибо за нами правда, а в правде, как известно - сила! брат-2 смотрел? нет? посмотри обязательно!
а старичок ему и говорит:
- да ты дебил, блеать, я тебя не спрашиваю, победим ли мы, я тебя спрашиваю, почему мы прое*ли начало войны!!!
Если даже в совецком кинематографе была такая сцена, то несложно догадаться, что этот вопрос витал в воздухе, среди всех, кто сохранил способность хоть как-то мыслить, а не только у одного старичка-божьегоодуванчика.

Вывод: 10 лет ждали, когда часть передохнет, часть забудет, а часть поймет и простит.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (06.05.2017), P.MoUsE (06.05.2017), walery (06.05.2017), WhiteGremlin (05.05.2017)