Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 08:53   #30574 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
daniel, Эм, ты хоть запросы в гос. органы подавал? Судился с ними? Как-то заставлял работать?
Я подавал и дохрена. Несколько раз получал ответ, что всё сделано, когда по факту ничего не сделано, а в основном отписки в стиле:
-сколько будет 2+2?
-На ноль делить нельзя.

В последнее время после такого пишу жалобу Уполномоченному по правам человека, ссылаюсь на необъективное и неполное рассмотрение обращения, за что статьёй 212-3 КУАП предусмотрен штраф. Двоих чиновников привлекли (по крайней мере составили протокол, но это ж админка - чинуша мог поболеть три месяца и спрыгнуть со штрафа). Судиться боюсь - шанс потерять судовой сбор есть, а это для меня на сегодняшний день серьёзные деньги.
И да, я не уверен не в своей правоте, а судьях. Было дело обращался в суд, так судья не рыла законы, а при мне позвонила знакомой судье и дальше вела дело как та ей посоветовала. При этом допустила отступление от законодательства, но это отступление было в мою пользу, так что я промолчал.

Так же когда-то жаловался в прокуратуру. Была та же фигня - прокурор тут же на приёме позвонил корешу и сразу сказал мне положительного ответа не ждать, хотя закон был очевидно нарушен (бти отказалось принять -просто принять и зарегистрировать- нотариальный запрос).
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
Eguar (12.05.2017)