Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 23:42   #30586 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Вкратце, якобы те, кто имеют отношение к Д.Ярошу и ДУА (Добровольческой Украинской армии) прострелили ноги таксисту за отказ ответить на призыв "Слава Украине". Произошло все в Днепре. Не буду вдаваться в подробности, ибо есть версия, что стрелять начали, когда обиженный таксюк вызвал на подмогу других было-таксюков, и того кто стрелял банально начали забивать палками. Ну и как последний аргумент, был извлечен "ствол".
Грустно другое. Наткнулся в Интернете на видеоролик, снятый аккурат через 15, может 30 минут после самой стрельбы, когда на место прибыла полиция и очевидцы. Что грустно? 1. Все говорят на русском. Все. Нет ощущения, что это все происходит в Украине 2. Полиция. Где #мояноваполіція? Что это за "мусорня" времен Януковича? У меня чувство дежавю. 3. Реакция толпы, бесценна - виноваты именно стрелявшие, причем настроение агрессивное, явно не про-украинское. Напомню, это в Днепре, в том городе, где постоянно сдают кровь для раненных солдат АТО и вообще, якобы про-украинском городе. За 3 года что-то явно пошло не так. Да, даже в 2016 году было как-то спокойнее. Последние несколько месяцев 2017 года Интернет просто "кишит" от якобы новостей об Украине и России, на самом деле являющимися дикой анти-украинской и даже анти-человечной пропагандой, настраивающей на насилие по отношению ко всему украинскому, и призывающей к уничтожению украинцев. Я не утрирую, достаточно в том же YouTube набрать в поиске "Украина". И можно просто отравиться от того количества яда, что присутствует в видеоматериалах...



P.S. Да, в таксисты начали еще в 2015 году идти т.н. перселенцы. Массово. Что-то мне подсказывает, что простреленный как раз из таких.
P.P.S. Дякую, мені відомо, що я зробив допис російською мовою. У виправдання лише скажу, что я залишаюсь про-українським. Навіть, якщо вживають іноді більше російської.
Комментарии вообще ужасны. Столько ненависти, столько грязи.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
WhiteGremlin (16.05.2017), Деянира (16.05.2017)