Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 20:38   #9773 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
у меня одного дежавууу?
помнится, некогда бравый козак, усик, точно такую же пестню спел
Цитата:
Милевский: Политика — не моё дело

Нападающий «Тосно» Артём Милевский рассказал, как относится к тому, что на Украине его и других футболистов, переехавших в Россию, считают чуть ли не предателями родины.

«Я всегда был человек аполитичный, никогда не смотрел политических шоу, крайне редко смотрел новости. Вообще мало что знаю, что как происходит, нахожусь от этого в стороне. У меня на Украине много друзей, знакомых, отдал там много здоровья, мне нравится эта страна, Киев — это вообще мой родной город.

Политика — это не моё дело, там и без меня полно желающих разобраться во всём. Пожелаю, чтобы это всё быстрее закончилось и в итоге все остались довольны. Я имею в виду простых людей, главное, чтобы они были довольны, — заявил 32-летний Милевский в интервью FootballHub
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием