Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 12:22   #56 (Ссылка на пост)
AnheL
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нет. Я не смакую - банально собираю факты. Слова - такие слова. Поэтому раз в пару недель буду скринить вебки, это весьма полезно и это факт. А рассказы крымчан о мегасезоне и меганаполненности - это нифига не факт, а я предпочитаю все проверять.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Для неумеющих читать повторяю: вопрос был о заполняемости на 30%. Нет там 30%

П.С. А я как бы дала фору - изначально смотрела время максимального заполнения - выходные, день и т.д. Не в пн смотрела и не в 8 утра, т.е на фотках реально максимум. Нет там 30%, нефик врать про многотуристов.

Для неумеющих в логику и анализ тоже пожалуй повторю. Ваши критерии оценки туристических потоков полная чушь и смехота и на 100% самообман. Может еще скрины с декабрьских вебок пляжных посмотртеть, чтобы совсем на душе тепленько стало?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием