Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 12:21   #4 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
По Хюндаям у нас сейчас вроде только Автопланета?
К ним я бы точно не гнал на осмотр, если только там нет знакомых на СТО.
Почему? Потому-что мне хватило там обслуживания Гетза.
Если у этого Хюндая есть сервисная- глянуть где он обслуживался(если только сервисная не заполнена одним и тем-же почерком одной ручкой и одинаковыми печатями).
Порядок действий вообще. Узнать как можно больше где и как обслуживалось авто. Если есть знакомое СТО с нужной прогой под Хюндай- ехать туда и тестировать. Дальше смотреть ходовую. Толщиномером пройтись. В общем нормальное СТО знает что делать.
Кого-то персонально советовать не буду по той простой причине что это стоит денег.
А почему никого посоветовать не можете? Понятно, что денег стОит, но я же и не рассчитываю на бесплатные услуги)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума