Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 19:26   #5835 (Ссылка на пост)
Marichello
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Есть нюансы. Одно дело, если фото давнее из личного архива для внутреннего пользования, и другое, если свежее и раздается ею в инстаграмме налево и направо. Есть все-таки некие рамки приличия.
эээ..но ведь никто не интересуется с каких времен это фото? Да, некорректно будет так сфоткаться, а потом пойти на встречу с замминистра другим.. Но у нас навесили ярлык, а отмыться всегда тяжелее

Цитата:
Я бы не хотел, например, чтобы воспитатели из детских садиков после работы фотографировались полуобнаженные в соблазняющих позах с сигаретами в зубах и с выражением легкого алкогольного опьянения на лице, или чтобы президент Украины фотографировался с масляной улыбочкой на лице в окружении подобных дамочек. Да, главное конечно профессиональные качества, фото не наказуемое, но определенный облико морале на гос.должностях все-таки долен быть.
А граница требований есть? или список профессий? Или воспитательница не может пойти в клуб и зажечь там? пусть и выпившая, не сама сфотографируется, так кто-то другой сфоткает - и общественное порицание обеспечено. Она же не в садике бухает во время работы?
У нас просто любят навешивать ярлыки, да и все. "Проститутка (наркоман)"

а вот профессионализм...да
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием