Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 06:46   #4 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Я летаю немного На всяком разном которое собираю и ремонтирую ... началось все с какого то JJRC, потом XK 250, потом самосборный DJ F450 на APM который много раз модифицировался


Был продан в Одессу и безжалостно разбит на второй день криворукими "пилотами"
Потом был Фантом 3 стандарт с откатом прошивки и модом антенн, потом Blade 350QX (уехал в Харьков) сейчас начат новый проект на основе HPQ 1 rotor concept

хочу на его легкой раме, поставить опять АРМ со всеми его плюшками и заставить летать около 20 минут и может прицепить FPV, а может и нет, в этом вопросе есть некоторые противоречия
Ну и естественно могу поделиться знаниями так сказать по теме, по конструкциям, назначению, типам, мозгам, моторам, регуляторам, пропеллерам-аккумуляторам и прочему, почерпнутых в своем хождении по граблям ...
P.S. насчет гонок на всяких бешеных "мелкомухах" с FPV размером от 100 до 250 - имхо баловство и перевод денег , хотя адреналин, да, но для них торчание в земле и замена рамы раз в месяц , а пропеллеров каждый третий вылет - обычное дело ... Я тоже за неспешное "воздухоплавание" и съемку конечно, иначе смысл ?!
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 25.06.2017 в 07:01.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием