Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 06:12   #780 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Толтко я же изначально писала про СЕМЕЙНЫЙ отдых, а не одному в компании друзей заводил с рюкзаком и бутылкой вина в кармане. Это круто, весело, задорно. Вот только с ребенком и даже парочкой ты подобный кутешь себе уже не позволишь.
В очереди на паром через Дунай пообщались с семьей немцев на велах. 5 человек- муж, жена, сын 14 лет, дочь 3 года, дедушка(~70). Дочь ехала в велокаляске, пристегнутая к велу папы. Оказалось что они уже вторую! неделю едут в Турцию через всю Европу!!! Просто отдыхают, заодно детям мир показывают.
Если честно, то я немного офигел от такой поездки, но по людям было видно что им нравится такой отдых. Все бодрячком, веселые.

По поводу пляжного отдыха на морском побережье. Пример Испании на неделю на двоих я уже приводил. Есть страны в Европе, куда не ступала нога хохла о которых тута еще никто ни разу не упомянул. Но в этих странах есть много чего, только добираться сложнее, чем сел в самолет и улетел в Венецию.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Деянира (13.07.2017), ПорТокоЛаДа (13.07.2017)