Тема: Флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 23:37   #2075 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
"Нытье" скорее всего от того, что на одного такого умелого лихача приходится орда д*лбо*бов, которые возомнили себя гуру вождения, начав игнорировать все писанные у неписанные правила. Получают такие баклажаны права, садятся за руль, едут 40км/ч как в автошколе и тут мимо них лихо проносится опытный умелец, резво лавируя в транспортном потоке и просчитывая на перед ситуацию. И думает себе баклажан: "Во как круто аппарат пошел, а я тут плетусь как лох! Раз тот тип сумел и я смогу!" и понеслась.
Вы наверное уже забыли недавно обсуждаемый здесь ролик с ДТП, где такой же уверенный в своем скиле водитель, одновременно разговаривая по телефону, красиво вывернул с правого ряда - налево и уверенно продолжая набирать скорость влетел в здающего назад таксиста. Забыли к чему это привело? А ехало бы это существо неспеша и размеренно - с ОЧЕНЬ высокой долей вероятности можно было бы утверждать, что летального исхода можно было бы избежать.
Зато чувак явно был далек от занудных разговоров о скоростных лимитах и скорее всего мог бы поддержать этот топик парой постов о вотидельском скиле, умении продумывать ситуацию наперед и прочей х*йне.
если не секрет , стаж вождения?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием