Тема: Флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 12:39   #2098 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
основные положения ПДД пункт 1.3
Ты сам напросился.
1.3. Учасники дорожнього руху зобов'язані знати й неухильно виконувати вимоги цих Правил, а також бути взаємно ввічливими.
Еду, левый ряд, правый забит маршрутками, космичами, впереди меня машин ~5, скорость по спидометру 75-80, тут сзади прилетает низколетящий, начинает моргать. Какие мои действия, срочно уходить вправо между маршруткой и космичем или продолжить движение, а затем занять крайний правый ряд, если он свободен и мне не нужно налево?
Вот так и живем, почему-то низколетящий считает что я его унизил, когда не сдрыстнул вправо, были попытки обогнать через 2 сплошные, подрезать, но у меня как обычно- фиг проскочишь, да Икс-трейл-встречник на Бериславке, который со встречки пытался повернуть налево на Паровозную.
Цитата:
Это повезло, может спросить огнетушитель, аптечку и т.д. зачем злить людей?
Я с вас улыбаюсь, (как там вас по званию). На вопрос за огнетушитель, аптечку вежливо спрашиваем удостоверение, нагрудный знак, причину остановки. Интересуемся по какому пункту ПДД у меня проверяют это все. Затем пишем в ДПС- кратко излагаем кем и когда были остановлены, сообщаем причину остановки, не забываем за аптечку, огнетушитель. И спрашиваем- законны ли действия сотрудника ДПС?
Еслишо, аптечка с непросроченными лекарствами в наличии, огнетушитель нужного объема тоже. Знак аварийной остановки, буксировочный трос, светоотражающий жилет. Однажды пришлось помогать на трассе затушить казель, после чего перезаправил огнетушитель за собственные средства.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием