Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 23:21   #8054 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Сегодня наша сборная показала свой настоящий уровень. А турки для нас просто удобный соперник. Ну и судьи помогли. Забивать голы для нас все такая же тяжелая задача. А миф о суператакующей команде, которую сделал Шева, ни о чем.
Особенно ярко он иллюстрируется нашим отсутствием движением игроков, когда мы владеем мячом и бесконечными пасами назад. Если б за полсотни таких пасов засчитывали гол - мы бы стали чемпионами мира.

Что же до хорватов - большие сомнения в том, что мы их обыграем
А если такое чудо случится - этого может не хватить
самая печалька что все это снова нас ждет через месяц - сначала мы вынесем дохлую сборную Косово на выезде, возможно даже с разгромным счетом - это вселит в нас уверенность в нашу сборную, а через несколько дней - решающий домашний матч с Хорватией , в котором в приниипе и решится - будет ли у нас возможность бойкотировать ЧМ 2018 в Кацапстане.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием