Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 21:36   #3742 (Ссылка на пост)
swich
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Еще раз обьясню, я на тесте не был, я ехал в ЖП по обьездной дороге. Случаем попал в самое сердце событий.
1. Я даже не узнал кого вытаскивал из огня.
2. Я был с ним пока его не забрала скорая, из того что я мог сделать, это держать за руку и проверять пульс, второй водитель держал за язык, потому что он захлебывался.
3. С момента вызова по линии 103, прошло около 40 минут. Приехала машина скорой, которая обычно может сделать только "укольчик", не реанимационная (а есть ли вообще у нас такие?) 20 минут стояла с ним возле дороги и потом под вой сирены поехала. То есть прошел целый час, возможно это спасло бы человеку жизнь, попади он на 50 минут раньше в больницу
4. После пункту №3, я бегал с огнетушителями и тушил траву вокруг останков двух остальных тел (в целях следствия хотелось что б установили причину, и родственникам погибшим было что похоронить, и оно не сгорело), потому как машина пожарной уехала в неизвестном направлении, вызвав вопросы у всех кто там был, и в том числе у самой полиции, сами полицейские носили мне огнетушители которые они с трудом добывали у водителей.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием