Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 21:25   #31670 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Я специально ни слова не говорил про "хулиганские действия" сторонников Михо, которые имели место на территории Украины.
Для тех, кто ни разу не проходил границу, рассказываю.
Саакашвили&Co оформили на КПП в Medyka польские пограничники, после чего компания отправилась на нейтральную полосу, после которой граница Украины. Как я понял, на нейтралку также хлынули люди, которые оформились на КПП Шегини и они также оказались на нейтралке.
Саакашвили полякам мог предъявить любой действующий паспорт- американский, грузинский, раисский, не обязательно украинский загран. Т.е. пересек польскую границу абсолютно легально. Дальше начался цирк и нашу границу действительно вероломно "прорвали".
Цитата:
Сообщение что переход заминировано было? Причем Порошенко и К. похоже от большого ума и придумали это "минирование"
В случае заминирования КПП необходимо отойти от КПП(вплоть до возврата на польскую территорию), а не прорываться через кордоны. Отойти на нейтралке там есть куда, есть дьютики, обменники, т.е. можно спокойно "укрыться" пока не разминируют.
Если-бы оказалось что кордон действительно заминирован, люди прорвались через ограждения и попали на противопехотную мину, что было-бы?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост: