Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 11:26   #30 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
утренние карты дешевле, да. хоть классик, хоть премиум

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
А как на счет гигиены? Часто слышу отзывы, что и проверку дерматолога не требуют и у людей болячки на коже вылазят. Но это от тех, кто бросил ходить.
я первое время своё чувство брезгливости немного приглушала, потому что есть претензии и к бассейну, и к душевым. но спустя год занятий ещё ни разу ничего там не подхватила, хотя тоже слышала (знакомая знакомой, что уже подозрительно, якобы там молочницу подхватила, что на самом деле может быть и не от бассейна совершенно). после бассейна принимаю душ с кучей моющих средств и вечером всё ещё пахну хлоркой, так что, думаю, с дезинфекцией там нормально.

про себя могу сказать, что здоровье только улучшилось за этот год, так что всем рекомендую, особенно занятия с тренером или групповые занятия по плаванию. те тётеньки, которые плавают там как бегемотики, за этот год так бегемотиками и остались.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
PhoeniXX (20.09.2017), Rocker (20.09.2017)