Тема: Дын-дыра
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 20:20   #10305 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
А Ден паркуется в дурацких местах при свободной парковке в 3х метрах
Повбывала бы кто там машины ставит
А чего убивать ))) я же не второй машиной там встал ))) там сзади боинг пройдет ))) тем более я там на 5минут максимум паркуюсь, пока мне пиво точат ))))

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а еще Ден поворачивает с левого ряда -направо, с Бериславского на переезд)
Да, было такое вчера. Но я до последнего хотел ехать прямо, но жене вдруг понадобилось домой, а не в центр. Я включил поворотник и попросился в ряд. Не ехал же я в наглую перед всеми по встречке. Тянучка была не большая, не много бы я времени сэкономил ))) так что каюсь

Как меня еще никто не заметил на днях, когда я по встречке, через сплошные, человека с разбитой головой в больницу вывозил, полиция быстренько все увидела и отпустила дальше... аж странно )

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Может спешил, чего вы сразу...))))))
Я, даже когда спешу, стараюсь таким не маяться))) в шашки, да, бывает... а на встречки вылазить и светофоры тишком-нишеом на красный проезжать - не делаю так.

Почесав затылок, юзер дописал через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Мамо, стоило уехать и начался беспредел.
И не говори, расслабились, дисциплину никто не поддерживает
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием