Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 11:41   #318 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Старые кокпиты такие и остались вроде как, по крайней мере на примере Корсаров хорошо заметно, что кабина у старых корсаров тот же отстой что и был, а вот у двух новых, не кабина а загляденье. Ещё забыл про кокпиты стрелков у самолётов с одной турелью (в видео ниже будут моменты где я с турели на итальянской Бреде осматриваюсь, примерно на 40 минуте) Правда у этих кокпитов стрелков есть недостатки, причём довольно серьёзные: Например у тех кто играет с ВР или ОкулисРифтом эти кокпиты не отрисовываютя, они видят чистый экран (земля небо есть, нет самолёта и кокпита), так же проблемы с текстурами турели у тех кто играет на ультралоу. Ну и сам прицел...турель то есть, а целиться всё равно надо по кружочкам, да и в любой момент можно переключиться на аркадный вид стрелков, даже в СБ, так что эти турели стрелков-филькина грамота!
На закуску запись последнего стрима, довольно удачного, по крайней мере в вылетах за Италию. Где я на М202 пулемётном, запилил 2 истребителя и на одном бомбере поддержку получил, а потом решил поштурмовать наземку...добил базу, прилетел на штурмовку, пристрелил пару гаубиц и влез в бой протих Вилдкета, Спита и Р-400 (там было ещё пара союзников, но толку от них никакого, вроде их и не было) Спита и Р-400 я сбил на своей тарахтёлке, а там уже и Вилдкет меня достал, а два союзных аутиста висели сзади и ничего не смогли сделать))). В общем, не плохо на Итальяшках слетал, а потом по просьбам зрителей полез за немцев на Фоке полетать, чёй то у меня на Фоке не совсем хорошо получилось))).
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием