Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 22:21   #48 (Ссылка на пост)
-Птица-
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Hotab, узнай какой курс $, на этом могут неслабо заработать. Потому как сегодня у некоторых бакс был по 26.85
Город вылета какой? $1268 это цена при вылете 21.10 из Киева, еще есть на 22.10 за $1223 из Одессы. Есть на 22.10 с вылетом из Херсона за 1285.
Могу тебе в личку скинуть сайт где это все сатреть.
1268$ из Киев это за 6 ночей, стоимость с вылетом из Одессы 22.10 за 7 ночей - 1372$, а рейс Херсон - Шарм - Херсон на 22.10 сегодня отменили в связи с корректировкой полетной программы на осенний сезон.
П.C. Но с Вами весело, давайте еще играть)

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Так в общем-то решение принято и по гостишке, и по дате. Давайте в личке предметно. ;)
Что можете предложить на этот тур)


Ну я так понимаю это обычная скидка. 7% от розничной цены. Не сильно знаю специфику этого рынка, но еще столько же заработает агент.
Учитывая, что я не прошу подбирать мне отель, вертя носом полдня, не забираю особо время , то это я не особо залезаю в карман агенту? Как вы считаете?
7% это очень шикарная скидка, но и Вы, судя по всему, идеальный турист;)
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -Птица- за этот пост:
dimajiji (30.10.2017)