Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 12:41   #3789 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой


У нас на форуме есть учителя, что скажете по 22-му ролику (последний в подборке)? Какой-то доморощенный учитель учит свою аутистку, естественно водителю сантафе на встречке некогда ждать, он и поехал, но учитель все-равно говорит ей ехать прямо в него, а позже давить его, и оставлять место дтп.
...
Мои пассажиры часто смотрят на меня как на идиота, когда говорю что спереди нужно, а сзади желательно пристегнуться:


А ещё не понимаю даунов, которые ездят вроде на нормальных автомобилях, с подушками безопасности, но используют обманку. Даже своих женщин и детей возят не пристегнутыми. Наверное не волнует, что кроме расклада как на скриншоте, во время удара по инерции пассажира откинет к торпеде, откуда выстрелит подушка, которая сломает рёбра, части которого в свою очередь окажутся в лёгких и сердце, и пиши пропало... Обманки, йоба, ч0 ты как не настоящий мужих ездиишь?

Последний раз редактировалось daniel, 04.10.2017 в 12:51.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием