Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 23:44   #534 (Ссылка на пост)
Hotab
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
а почему вы спрашиваете?
Что-то мучает, где должна быть совесть, наверное.. Шутка..))
Хотя может и нет..
Писал в другой ветке, сча уже не найду.. Купил у вас пару лампочек ближнего света H7 . Приехал, когда уже через окошко продавали.
Попросил самые лучшие. Продали вроде за 550 грн/пара в платиковом жестком боксе. Переплата даже с Розеткой составила под сотню грн..
Первая сгорела через 2 месяца, вторая через 4-5.. Это очень быстро!!!
Потом уже не у вас купил за 120 грн Филипс +30%.. Несколько месяцев без проблем..
Я понимаю, что вы не в ответе за производителя, но гарантии бы..

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
И еще.. Был у вас на ремонте стартера.. Стандартная ситуация: счелкает, но не крутит движок.. Проблема наростала пару недель, пока однажды я не завел с толкача и не пригнал на час пик..
Там электрик попросил отдельно заплатить 300 грн за снятие мотористам, и потом еще ему около того же.. О просто произвел чистку места бендикса.
В итоге стартер заработал. Специалист типа поберег мои деньги и не стал менять бендикс. Вариантов не звонили, не предлагали, просто не стали менять..
Через время (менее года) снова косяк, снова к мастерам, и снова вердикт "бендикс".. За 200 грн покупаю бендикс, за копейки мне его поменяли и все хорошо.. Неужели опыт работы не подсказал, что чистка - это припарка.. Бедикс стоит столько же, сколько чистка. Почему бы не заменить было сразу?))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием