Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 09:18   #9756 (Ссылка на пост)
Paradoks
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 540
Благодарили 462 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Paradoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк света
А вот и в продолжение о Марьиновском ставке...
Мне удалось снова побывать на легендарном Марьевском водохранилище. Сессия предстояла сложная так как я один на один с марьевскими монстрами. Задача побить личный рекорд Big Fish в 13кг. После продолжительной дороги я на месте в 10 утра. Прикормочную программу решил не менять, уже проверенный пеллетс Brain Halibut бойла Dynamite baits Robin red, Spicy Squid, CompelX. 
Расположился в 6м секторе, сектор мне знаком по прошлой сессии решил не тратить время на маркирование и выбрал точку которая в прошлый раз показала отличный результат. В предвкушение не забываемых 2 суток не марьевке дрожь в руках продолжалась на протяжение всего закорма. 11.00 я в кресле в ожидание) Ждать долго не пришлось первая поклевка и поставленная задача выполнена карп весом 14.500 на мате. Следом перед объективом фото аппарата карп 10,800. Около полудня уверенный паровоз и понимание что соперник не простой, продолжительной вываживание и вот он мой трофей Big Fish сезона 2017 красавец карп весом 15.100. Так буквально за час после закорма задача побить Big Fish была выполнена дважды. Далее активность падала только на ночь. Во вторую ночь все удилища ночевали на берегу) На протяжение двух суток было поймано очень много рыбы были достойные экземпляры 13 кг и много карпов 10+. Упадок сил компенсировал огромный приток адреналина. СПАСИБО МАРЬЕВКА.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Но на ставок пускают только с профессиональными снастями.При чем вся оснастка проверяется очень жестко перед вьездом на ставок.Ловля только спортивная,поймал-отпустил...Дорого-это правда,но такой рыбалки нет нигде больше!!
Paradoks вне форума  
Ответить с цитированием