Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 10:31   #536 (Ссылка на пост)
Xolostyak
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
тот электрик который по стартерам/генчикам - он там в боксе с незапамятных времен работает, еще до час-пика. и я так понимаю, сейчас он имеет к ним косвенное отношение- просто работает на территории комплекса сам по себе. Спец он неплохой и делает быстро, но ценник...особенно вот это "снять поставить" 2-3 сотки за 4 болта это перебор имхо.
Руководству комплексу я бы все таки порекомендовал провести с ним беседу по ценообразованию, потому что не первый раз слышу что "на час пике все дорого, я там как-то стартер/гену ремонтировал".
Если Витя по стартерам, то он раньше брал 150 грн за работу, что то он подорожал сильно... Но делал он всегда хорошо и всегда советовал менять то что уже было подубитое. А снять поставить, это делает сам Час Пик и к Вите отношения не имеет.
Есть у них там еще один пухленький электрик, вот тот дорогой, и цены я так понял выдумывает сам с головы. Но вроде спец тоже не плохой.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием