Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 06:59   #1593 (Ссылка на пост)
Cordel
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Никто бы не считал чужие заработки, если бы эти заработки не были из нашего кармана, при этом сопровождаемые рассказами "нам мало, надо поднимать стоимость"..

"Час пик" разве час?))
Он примерно половина рабочего дня автобуса, разве нет?
Не пик - это с 10.00-16.00??
Ну яж ещё раз говорю, если там такое прибыльное место почему вы ещё тут? Вы учитывайте пробеги, стоимость ТО, стоимость черных налогов, стоимость запчастей которые поднялись в 2-3 раза.
Я маршрутчиков не оправдываю ни в коем случае, а водятлов на 47 и 49, я лично скоро начну просто из салона вытягивать и п..здит, есть тому причины.
А час пик утро и вечер это действительно их заработок.

А ещё мне вот интересно, проезд подняли с 3 до 5грн, и все кричат а мнеж зарплату не подняли и т.д., на митинг выходят. А теперь интересно где ж эти люди были когда, хлеб с 4грн по 8 стал, молоко с 10 по 20 стало, или мясо с 60грн до 120поднялось, а газ который поднялся просто в семь раз с 1 до 7 грн. Что-то никто не пошел на митинги перед нужными зданиями, видать денег то не давали за это, вот языки в попу и платят. А тут дали волю СМИ и началось.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
М-да, с таким подходом мы еще долго будем на колымагах ездить. У меня вот чисто спортивный интерес: доживу ли до тех времен, когда на улицах города будет норм пасс транспорт.
Нет недолго, 2 - максимум 3 года и все эти колымаги сгниют и развалятся нафиг. Только если положение дел не поменяется, то их никто ничем не заменить. У нас в городе с десяток автобусов принадлежащие городу, и то они в Комунтранссервисе и то на бумаге. Все остальное частники, а им если не выгодно они вкладывать в этот бизнес ничего не будут, и будет беда, пешком ходить начнем, оздоравливатся.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
elison_s (26.10.2017)