Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 08:14   #1595 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZLOYKAKPES Посмотреть сообщение
Ситуация со стоимостью проезда не устаканится пока бастуют маршрутчики (читай- ихние боссы),должны бастовать их пассажиры!!!! а с нашим народом этого не будет никогда.Какая нибудь инициативная ячейка обьявила бы день без маршруток,доезд до места на попутках безплатный,я лично шесть дней в неделю в 6.30 стартую от стоматполиклиники на Шуменском до базы "Холодильник",2-3 человека могу подкинуть....и т.д.Но пойдут ли на это остальные рульдержащие у нас в городе(таксисты не в счет).
На попутках бесплатных?) бугага

Я, например, даже платно не брала бы никого. Ибо народ к чужому имуществу относится похабно. раз ехала к бабушке (село Ольговка, мож кто знает) и там от трассы до села еще 7 км пешком, стояли 2 женщины, ну дай, думаю, подвезу, с меня не убудет. Я не знаю, что они там творили, но зачухали мне грязью пороги и седения передние, потом еще отмывала машину после них. Еще яркое тому доказательство салоны такси, не понимаю людей, неужели так тяжело поднимать ноги и не шкарябать пластмасс.
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
AnheL (26.10.2017)