Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 08:28   #1596 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Шо вы за тот проезд так шумите? То что за три года продукты и все остальное подорожало в тридорога эт ничего, кушать то хочется, языки в попу и платим, а за проезд СМИ палку кинули и давай обсуждать. Уже тема заюзана, то что проезд подняли бы и так всем понятно.
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Потому что обман маршрутчиков слишком очевиден. Потому что посчитать сколько стоит вырастить какую-нибудь картошку, сможет далеко не каждый. А когда каждый день видишь забитые маршрутки, а перевозчик в обосновании тарифа пишет будто везёт 12 человек за рейс, когда перевозчик говорит, что себестоимость 11, но он готов возить за 5 (КАК???) - хочешь не хочешь, а понимаешь, что тебя нагло разводят.
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
А ещё мне вот интересно, проезд подняли с 3 до 5грн, и все кричат а мнеж зарплату не подняли и т.д., на митинг выходят. А теперь интересно где ж эти люди были когда, хлеб с 4грн по 8 стал, молоко с 10 по 20 стало, или мясо с 60грн до 120поднялось, а газ который поднялся просто в семь раз с 1 до 7 грн. Что-то никто не пошел на митинги перед нужными зданиями, видать денег то не давали за это, вот языки в попу и платят.
Уважаемый клиент! К сожалению наш разговор принимает цикличный характер, поэтому я вынужден его закончить. Удачного дня!
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием