Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 13:43   #1 (Ссылка на пост)
Кэт
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss325
Благодарил(а): 102
Благодарили 249 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Кэт драгоценность среди камнейКэт драгоценность среди камней
Fiat Doblo 2007. 1. 3 turbo diesel. 201 000km. Прицеп 2009, Для Fiat шины зима Goodye

Цена продукта (в грн): 6900
Контактные данные: личка
Fiat Doblo 2007. 1. 3 turbo diesel. 201 000km. Прицеп 2009, Для Fiat шины зима Goodyear UltraGrip 500. Машину пригнали с Германии 5 лет назад. Я ее сразу купил. (Сохранил таможенные чеки) Состояние отличное авто без проблемное, гаражное хранение! В год проезжал по 10-12 тыс. км. Школа, работа, домой. Автомобиль семейный. Пригнан был в грузовом кузове – голым без ничего. Все покупал оригинальное и качественное. Стекла с (жабрами)+ распашонки сиденья – трансформеры, обшивка салона, колпаки, резина, музыка, фаркоп, сигналка двухсторонняя 2 брелока. 2шт ключа. Один комплект ключей и брелока совсем новый. (без кондиционера). Салон шили и крепили к кузову (Роман в Ровно). Обезшумлена! Масла и фильтра все своевременно и только оригинал! Резина только Мишелин и Гуд еар! От этого зависит безопасность семьи! Поэтому денег не зажимал. За время эксплуатации были заменены; рулевые тяги, главный рабочий цилиндр сцепления, задние амортизаторы SACHS. Заправка в городе на ОККО. Причина продажи выезд. Авто целое не битое не вареное не крашенное. На стекле есть трещина по уровню ниже руля (обзор не перекрывает) треснуло зимой когда был мороз, включил печку на полную. Все «коцки» по кузову были вырезаны в районе стекол, парочка косячков есть но не видна. В задней двери врезан «штыревой» замок, в Германии он стоит 100 евро. Наверное чтобы не заморачиваться поставили простой. Детально могу по телефону пояснить. Цена 7300$ за весь комплект. Прицеп имеет не большую коррозию от сырости - стоял под навесом. Обмен не предлагать! По раздельности Фиат 6900$ , прицеп 300$, шины зима Goodyear UltraGrip 100$ . Все стоит на Херсонской регистрации - я первый хозяин! Просьба цены не обсуждать. На все вопросы отвечу в личке. С ув.
Изображения
     
Кэт вне форума